R. A. Bauer
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Der Zitherspieler, nach dem Gemälde von Franz von Defregger (1835-1921), signiert und bezeichnet: R. A. Bauer/cop. n. Defregger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
R. A. Bauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |