Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025750/0014

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Stadtansicht, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, monogrammiert (ligiert): Zü, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden. Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz von Zülow *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online