Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025750/0015

Charles-Félix Maillet du Boullay

(La Bouille 1795-1878 Herqueville) Ruhende Ziegen, ortsbezeichnet und datiert: à Herqueville 1836, schwarze und weiße Kreide auf blauem Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 19 cm, Passepartout, Rückkarton gestemlpelt: Ch. F. Maillet du Boullay/1795-1866/aus seiner Sammlung eigener Werke/Nr. 103, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online