Hubert Schatz, 4 Bilder:
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert, datiert: (19)95, Farbkreide auf Papier, Blattgröße von ca. 15 x 10 cm bis ca. 16 x 14,8 cm, unter zwei verglasten Rahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |