Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Kopfbehälter, signiert: Tone Fink, datiert: (19)78, betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 14,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |