Günther Blechschmidt *
(Sohra bei Freiberg, Saxen 1891-1976 Oppach) Bildnis eines blonden Knaben, signiert: G. Blechschmidt, datiert (19)25., Öl auf festem Karton, ca. 33 x 25 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Günther Blechschmidt *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |