Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0054 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Schutz vor Verhaftung und Ausweisung, handsigniert: Brauer, nummeriert: XXVII/XXX, 1972-74, Radierung in Farbe auf Bütten, Druckplattengröße ca. 19,8 x 14,4 cm, Blattgröße ca. 44,2 x 29,6 cm, gering stockfleckig, WVZ Koschatzky G-73/IX

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online