Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065401/0000

P. Wimmer, um 1877

Das letzte Abendmahl, signiert: P. Wimer., datiert: 1877., Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 71 cm, zwei geringfügige Leinwandfehlstellen im rechten Bereich, geschnitzter Rahmen, beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:

P. Wimmer, um 1877

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online