Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025779/0001

Karl Hayd

(Hainburg 1882-1945 Linz) Blick auf Schloß Schwertberg in Oberösterreich, signiert: Hayd, datiert: 1905., Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, obere rechte Ecke mit leichter Knickstelle, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Karl Hayd

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online