Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0003 -

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) Les cavaliers de l'Apocalypse, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie mit Prägerelief auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 44 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, WVZ Field 70-9, Michler & Lopsinger 506

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:48

Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:48
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online