Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025850/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Doppelkopf, aus der Serie: Die Zauberflöte, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A166/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 66,7 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online