Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025850/0002

Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:

(Wien 1928-2014) Vier Blätter aus der Serie "Die Zauberflöte": Vorhang, Feuer und Wasser, das Gefängnis der Pamina, Schlange, jeweils handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: XL/L, Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm (4)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online