Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0011 -

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)71, nummeriert: 21/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 49,2 x 58,7 cm, Blattgröße ca. 62 x 81,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online