Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0006 -

Andre Lanskoy *

(Moskau 1902-1976 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Lanskoy, nummeriert: XXXXI/L, 1976, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 68 x 44 cm, Blattgröße ca. 95 x 65 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:

Andre Lanskoy *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online