Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025657/0023

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) Ohne Titel (Lotto-Kollektur), handsigniert: Fr. Zadrazil, datiert: (19)82, nummeriert: 46/150, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 34,7 x 27,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Zadrazil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online