Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039115/0009

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Die Grotte, 1972 signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 58,5 x 39,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.05.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online