Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039122/0037

Hans Christanell *

(Salzburg 1891-1964) Torbole am Gardasee, signiert und datiert unten links: Christanell (19)24, bezeichnet und betitelt auf der Rückseite, Öl auf Presskarton, ca.40x 51,5 cm, beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.05.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Hans Christanell *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online