Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039384/0002

G. Kraus

(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Lithograph, "Parthie im Zillerthale", Kreidelithografie, München 1836, signiert: "Lith. v. G. Kraus - gedr. v. J. B. Dreseli - Verlag Sauer ...", zeigt Stumm, Grlos, Ried, Blatt aus: "A. Schaden, Alpenröslein oder Erinnerungen an die süddeutsche Gebirgswelt", ca. 13 x 18,5 cm, minimal punktfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.05.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

G. Kraus

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online