Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039384/0005

Johann W. v. Valvasor

(Laibach 1641-1693 Gurkfeld) Ansicht des Schlosses Bodenhof bei St. Stefan im Gailtal, Kärnten, kolorierter Kupferstich, betitelt: "Padnhofen 1688", ca. 12 x 20,5 cm, teils minimal wasserrandig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Blatt Nr. 133 aus: "Topographia Archiducatus Carinthiae Modernae...", Laibach, 1681, oder aus der Ausgabe 1688.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.05.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

Johann W. v. Valvasor

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online