Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039206/0002

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Zwei Grafiken: a) Bad Aussee, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger (19)54, druckmonogrammiert unten rechts: HK, Darstellungsgröße ca. 29,5x 24,5 cm, Knickspuren, Randschäden (kleine Papierteilstücke fehlen), gerahmt b) Der Dachstein, signiert und datiert unten rechts: H Kobinger (19)67, betitelt unten links, Darstellungsgröße ca. 29x 26 cm, jeweils Linolschnitt auf Papier, wellig und Knickspuren, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.05.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hanns Kobinger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online