Tischlampe, 20. Jahrhundert
Metall, Zierauflagen aus Gelbmetall, auf Holzsockel montiert, zweiflammig elektrisch montiert, quadratischer Velours-Schirm, Höhe ca. 88 cm, fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.05.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Tischlampe, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.