Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039424/0003

Runde Schale, Augarten, Wien,2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser ca. 29 cm, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren, restaurierte Randstelle

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

20.05.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online