Čís. položky 195-039226/0001

Zwei Figuren aus der Bauernhochzeit: Bräutigam und Bäuerin, Herend, Ungarn, 1970er Jahre

Zwei Figuren aus der Bauernhochzeit: Bräutigam und Bäuerin, Herend, Ungarn, 1970er Jahre - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5401 und 5402, blaue Marke, einmal Jubiläumsmarke 1976, Höhe 14,5und 13,7 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

20.05.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.05.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online