Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0050

Korpus Christi im Dreinageltypus, Alpenländisch um 1800

Holz, vollplastisch geschnitzt, alte Polychromund Inkarnatfassung, Lendentuch nach links geknotet, rückseitige Hakenmontierung, Scheitelhöhe ca. 71 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Teile gebrochen, fehlen, Arme teils lose aufgesteckt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.05.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online