Netsuke einer Maskengruppe von sieben Masken,
Japan, 19. Jh., undeutlich signiert, Walrosszahn, plastisch geschnitzt, 4,2 x 4 x 2,2 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:20 |
Položky z jiných aukcí
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,