Čís. položky 139-107430/0004

Famille noir Teller,

Famille noir Teller, - Starožitnosti

China, 19. Jh., Porzellan, in sieben Kartuschen Pinie, Päonien, Drache, Koi Karpfen, Antiquität, Acht Schätze, bunte Päonien, weitere Blumen und Blätter auf schwarzem Grund, Dm. 34 cm, Rand restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Famille noir Teller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.05.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online