Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107360/0041

Famille noir Tischlampenfuß,

China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Chenghua, 19. Jh., Porzellan, drei farbig gemalte Qilin auf schwarzem Grund, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 69 cm, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Famille noir Tischlampenfuß,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online