Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108716/0006

Blau-weiße Vase,

China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Drachen zwischen Wolken über gischtenden Wellen, Höhe 33 cm, kleiner Produktionsfehler an der Wandung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

Blau-weiße Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online