Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108749/0002

Blau-weiße Flaschenvase, Korea, Joseon Dynastie, 19. Jh.,

Porzellan, die gebauchte Wandung mit unterglasurblau gemaltem Drachen mit flammender Perle zwischen Wolken, Höhe 29,5 cm, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online