Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108716/0011

Blau-weiße Schale,

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Drachen und Phönix, Höhe 11,5 cm, Dm. 24,4 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Blau-weiße Schale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online