Vase,
China, 19. Jh., Steinzeug, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Drachen, Päonien und Chrysanthemen, Schulter und Fuß mit braunem Band mit Reliefdekor, Krakelee, Höhe 29 cm, ursprüngl. mit Deckel, fehlt
Expert: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:37 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,