Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106955/0002

Faltfächer,

China, 19. Jh., Lackgestell, doppelt montiertes Papierblatt, bunt gemalter figuraler Dekor mit applizierten Elfenbeinplättchen, Länge 28 cm, Gestell etwas bestoßen, Blatt etwas eingerissen; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:05

Vyvolávací cena:

Faltfächer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online