Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105700/0001

Thangka,

Tibet, 19./20. Jh., Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Goldfarbe, Bildmaße 38,5 x 27,5 cm, etwas berieben, knitterfaltig, Brokatrahmung 67,5 x 47,5 cm, verglast

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Thangka,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online