Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108716/0001

Stehender Buddha,

Thailand, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Rotlackgrund, gold gefasst, Glaseinlagen, Höhe Buddha 151 cm, Gesamthöhe mit Sockel 167 cm, 1 Zeigefingerspitze abgebrochen, fehlt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Stehender Buddha,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 17.05.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online