Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022713/0004

Medaillon "Elfe"

Rotgold 580, tlw. feinvergoldet, feine halbplastische Darstellung, Ziergravur, Durchmesser ca. 22 mm, Fotoeinlagteile, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, rückseitige Widmungsgravur von 1905, Gegenöse fehlt, guter Erhaltungszustandøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.05.2021 - 11:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Medaillon "Elfe"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 20.05.2021 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online