Rubin Brillant Ring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Rubin, RW 53, 3,4 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Rubin Brillant Ring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Rubin, RW 53, 3,4 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.05.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung