Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-338792/0001

Omega Geneve

Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, ExcenterFeinregulierung, Werk Nr. 31276436, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34,5 mm, Ref. Nr. 135.041, nicht originales Zugband, 63,5 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung ist zu erneuern, Original-Uhrglas/-aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.05.2021 - 11:32

Vyvolávací cena:

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 20.05.2021 - 11:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online