Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 382-031933/0011

Amethyst Diamantring

Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct in Weißgold 585 gefasst, RW 52, 2,2 g, 1 Diamant minimal ausgebrochen Ringweitenänderung Gold 585øG2

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

27.05.2021 - 10:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Amethyst Diamantring

0512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 27.05.2021 - 10:14
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 20.05. - 27.05.2021