Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,5 gøG3 Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
27.05.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.05. - 27.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250