Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048827/0004

Diamantgarnitur zus. ca.0,15 ct

Platin 950, Diamant im Prinzessschliff, Brillanten, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 48 cm, 12,9 g, Steckpatente aus unedlem Metalløp13

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2021 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 10.06.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.05. - 09.06.2021