Brillantgarnitur zus. ca. 1,75 ct
Gold Weißgold 750, best. aus: Anhänger, Halskette, Gold 585, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrclips, Stifte, 22,6 gøg22
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2021 - 15:38 |
Prohlídka: | 14.05. - 09.06.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien