Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109747/0001

4 Wiener Bronzen,

4 Wiener Bronzen, - Starožitnosti

farbig staffiert, Katzen Liebespaar auf Bank, 4 x 5 cm; 2 musizierende Kazen auf Mistelzweig (Beeren fehlen), 8,5 x 3 cm; Hase mit Tannenzweig 4,5 cm; Tintenfass in Form eines Kinderstuhls mit zwei Katzen und Maus, Höhe 10,7 cm, Glaseinsatz und Gabel fehlt, berieben und eine Katze lose, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

19.05.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

4 Wiener Bronzen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 19.05.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online