Čís. položky 139-108248/0001

Jesusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien

Jesusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien - Starožitnosti

Messing, dunkel patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; unterhalb dieser gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria, Handmade und Hagenauer Wien; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 13,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.05.2021 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.05.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online