Jesusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, dunkel patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; unterhalb dieser gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria, Handmade und Hagenauer Wien; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 13,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.05.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.05.2021 - 15:05 |
Ukázat výsledky aukce
- Sechs Deckelbecher der Grafen Festetics, Anton Köll, Wien um 1817
- ** - D.Reich Nr. 538x (2 RM Lilienthal) MI
- Brillantarmband zus. ca.7,50 ct
- GÜBELIN Damenarmbanduhr