Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073157/0004

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Drei Landschaften mit Wanderern, Öl auf Holz bzw. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, je 11,5 x 16 cm bzw. 12 x 17 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

25.05.2021 - 13:48

Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.05.2021 - 13:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online