Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065193/0001

Karl Hemerlein

(Versailles 1811-1884 Wien) Bäuerin mit zwei Kindern beim Brunnen, signiert Hemerlein (geritzt), Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 21 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.05.2021 - 13:01

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Karl Hemerlein

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 25.05.2021 - 13:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online