Ludwig Beständig
(Bojnice 1820-1888 Salzburg) Blick zum Dachstein, signiert L. Beständig, Bleistift, Deckweiß auf Naturpapier, 54 x 45 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:56
- Vyvolávací cena:
Ludwig Beständig
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:56 |