Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)
25.05.2021 - 13:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bernhard Mühlig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:18 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,