Hans Knoll
(Wien um 1900) Konvolut von 5 Ansichten der Wachau bzw. Leopoldsberg, z. T. betitelt und signiert Knoll, Aquarell auf Papier, ca. 8 x 10 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:52
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Hans Knoll
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:52 |