Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Landschaft in Tirol, rückseitig alt betitelt, signiert, datiert (geritzt) L. Halauska, 28. Juli (1)855, Öl auf Leinwand, 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Ludwig Halauska
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)