Benjamin Eugene Fichel
(Paris 1826-1895) der Connoisseur, schwach leserlich signiert E. Fichel, Öl auf Holz, 16,5 x 14 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 25. November 1937, Los 80; Privatsammlung Salzburg; Dorotheum, Wien, 14. märz 2005, Los 208; Privatsammlung Österreich.
25.05.2021 - 13:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Benjamin Eugene Fichel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:13 |